Categories:

Екатеринбург. Вилка-ложка.

Это целая сеть кафе. Меню и цены порадовали невероятно. Фактически питались только там. Все очень вкусно! А вот помещения разные по величине и оформлению. Первый раз мы были в "Вилке-ложке" на улице Вайнера. То кафе самое неудачное из всех. Народу дофига, тесно, шум, гам. Однако надо признаться на качество еды это не повлияло. К сожалению то место я не засняла, хотелось доесть и поскорее уйти из этого хаоса. Потом решила фотографировать каждое. Итак, кафе номер два - проспект Ленина, 48. Интерьер стильный, атмосфера приятная, отличное место. Пожалуй, самое лучшее из всех, где мы были.



( всего пять заведений )
promo individual_tour january 3, 2014 21:23 7
Buy for 50 tokens
Для того, чтобы близко увидеть множество диких животных в дикой природе, где они не боятся человека, нужно ехать на Галапагосы, единственное место на Земле, где это возможно. Поэтому, прожив там 21 день, рассказываю обо всем, что можно увидеть на Галапагосском архипелаге, сколько это стоит, когда и…