Этот день был специально запланирован для посещения Вероны. После того, как мы вернулись из нашей прошлогодней поездки, мы поняли, что одного раза для того, чтобы рассмотреть Верону во всех подробностях, а также сделать качественные фотографии, мало, и мы решили приехать сюда cyjdf. Как оказалось, поступили мы очень правильно: во-первых, теперь я уже хорошо представлял себе, что именно и как мне хочется сфотографировать, а во-вторых, и это главное, оказалось, что очень многого мы в тот раз не посмотрели, просто не знали, куда идти, а замечательных видов города здесь можно сделать огромное множество.
К тому же, в этот раз мне удалось сделать несколько вполне приличных "ночных" видов города. Фотографий много, поэтому рассказ будет в нескольких частях.
Свой прошлогодний Маршрут мы повторили практически полностью, даже автомобиль оставили на той же самой подземной парковке, что и тогда, у моста Ponte Aleardi :), а затем значительно его дополнили. В этой части рассказа о Вероне, поскольку мы идем по известным уже местам, о которых я рассказывал здесь, я не буду останавливаться на исторических данных и описании достопримечательностей; его, это описание, можно почитать по приведенной ссылке, а вот в остальных частях я постараюсь подробно рассказать о том, что вы увидите на фотографиях.
Это вид на реку с моста.

Дальше.
Community Info